運營時間
起點站首末車時間:06:30-21:30
終點站首末車時間:06:30-21:30
途經站點
53路上行所有公車站 (共10站)
1科學城站
2二紡廠站
3碧水寺站
4電業局站
5富樂路口凱德廣場站
6華西證券站
7安昌路口站
8警鐘街站
9順河街站
10東方紅大橋站
綿陽公交53路是一條公車線路,發車時間為06:30-21:30。
起點站首末車時間:06:30-21:30
終點站首末車時間:06:30-21:30
53路上行所有公車站 (共10站)
1科學城站
2二紡廠站
3碧水寺站
4電業局站
5富樂路口凱德廣場站
6華西證券站
7安昌路口站
8警鐘街站
9順河街站
10東方紅大橋站