運營時間
•起點站首末車時間:06:40-20:00
•終點站首末車時間:06:40-19:58
途經站點
•
•1中德工業學校站
•2九龍江路口站
•3銀河小區站
•4銀山小區站
•5黃連橋社區站
•6長白山路南站
•7特變電工站
•8恆大五金站
•9天緣地芳站
•10恆大商貿南站
•11恆大商貿城站
•12紫金山路口站
•13紫金山路北段站
•14阿里山小區站
•15恆大居然之家站
•16華山路口站
•17德陽大酒店站
•18軍分區招待所站
•19天山路口站
•20長江東路立交站
•21交警支隊站
•22市審計局站
•23逸夫學校站
•24蔬菜市場站
•25德陽電大西站